В Telegram появится возможность комментировать посты

Основатель сервиса для коммьюнити-менеджмента Combot Федор Скуратов выразил сомнения по поводу востребованности данного функционала, поскольку многие администраторы каналов пришли в Telegram как раз вследствие того, собственно что в приложении нет подобный способности, сообщает гaзета.
2018-03-08 02:30

12% населения России имеют доходы ниже прожиточного минимума

Прожиточный минимум в РФ составляет 7372 рубля. При этом за указанный период численность населения с доходами ниже 7372р уменьшилась на 2,4 миллиона человек. Размер прожиточного минимума устанавливает правительство РФ, исходя из потребительской корзины, рассчитываемой на данных Росстата.
2013-11-24 21:20

Баннеры отсутствуют
Пятница 27 ноября 2020г.
Записи в блоге
Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Ультрафиолетовые сушилки для обуви купить за 205 руб
Дропшиппинг 220 В 10 Вт ЕС Plug гоночный автомобиль Форма свет Су....

Обязательно предоставлять паспортные данные для скачивания торрентов
Россиян могут обязать предоставлять свои личные данные для скачивания и загрузки т....

В РФ УНИЧТОЖАЮТ ПРОТИВНИКА БЕЗ ПУШКИ И ПУЛЕМЕТА
Новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Борисоглебск-2В» нач....

Доступ может быть заблокирован.
Способ первый. Используем публичные DNS-серверы Google.

На сегодняшний день большинство администраторов сетей (корпоративных или провайдерски....

Новости

Страницы: 72

Ягр стал самым возрастным игроком стартовых ростеров сезона НХЛ
Перед стартом НХЛ были определены самые возрастные игроки на первый денек сезона. Самым возрастным игроком в стартовых ростерах клубов НХЛ оказался чешскийнападающий Флориды Яромир Ягр - 44 года и 6 месяцев.
2016-10-13 05:08
   Капитану «Питтсбурга» диагностировано сотрясение мозга
Капитану «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби диагностировано сотрясение мозга, информирует официальный сайт НХЛ. Канадский хоккеист получил повреждение в пятницу, 7 октября, во время тренировки. Сроков его возвращения в строй пока же нет.
2016-10-12 05:08
   Хоккей: «Ак Барс» в Казани сыграет с хабаровским «Амуром»
Хоккеисты «Ак Барса» во вторник, 11 октября, проведут очередной матч Континентальной хоккейной лиги сезона-2016/17. На домашнем льду «Татнефть-арены» казанцы воспримут хабаровский «Амур», передает ДВ - РОСС.
2016-10-11 05:08
   СКА «всухую» победил ЦСКА в армейском дерби КХЛ
ЦСКА нанес по воротам первого 38 бросков, но голкипер СКА отстоял "на ноль". Его визави получил 27 бросков в створ, пропустил один гол, а второй Плотников на 59-й минуте забивал в пустые ворота, когда гости пошли ва-банк, пытаясь спасти игру.
2016-10-10 05:08
   «Детройт» отправил нападающего Свечникова в фарм-клуб
«Детройт Ред Уингз» отправил нападающего Евгения Свечникова в АХЛ, пишeт в своём «твиттере» кoрреспондент Michigan Live Анзар Кхан. В четырёх предсезонныхматчах за "Детройт" Свечников забил три гола, включая дубль в победной игре с "Торонто Мэйпл Лифс" (2:1).
2016-10-09 05:08
   Мозякин стал первым хоккеистом в истории, забросившим 300 шайб в КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ меж "Магниткой" и "Трактором" на 30-й минуте встречи хоккеист забросил вторую шайбу собственной команды, таким образом сделав счет 2:2. В активе Мозякина стало 249 шайб в регулярном чемпионате КХЛ и 51 шайба в плей-офф.
2016-10-08 05:08
   Приморский ХК «Адмирал» всухую обыграл «Сочи» на домашнем льду
Вчера, 6 октября, приморская хоккейная команда на домашней площадке КСК "Фетисов-Арена" победила соперников из Сочи со счетом 1:0. С таким же счетом "Адмирал" обыграл "Сочи" и самом первом матче меж командами, который был два года назад. Победную шайбу в ворота соперника забил Роберт Саболич.
2016-10-07 05:08
   «Лада» увезла из Екатеринбурга победу над «Автомобилистом»
Уральцы проиграли шестой матч подряд Екатеринбургский «Автомобилист» на льду КРК «Уралец» встретился в матче чемпионата КХЛ с «Ладой». Хозяева стремились прервать затянувшуюся серию поражений, вели в счете по ходу игры, но в результате уступили.
2016-10-06 05:08
   Валерий Ничушкин забросил свою первую шайбу в составе ЦСКА
Форвард ЦСКА Валерий Ничушкин забросил собственную первую шайбу в нынешнем сезоне. На 45-й минуте встречи с хорватским «Медвешчаком»нападающий армейцев получил передачу от защитника Богдана Киселевича и, развернувшись, отправил ее в сетку ворот Нико Ховинена.
2016-10-05 05:08
   «Адмирал» начинает серию октябрьских домашних игр во Владивостоке
Начало игры на льду "Фетисов Арены" в 19.30, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ХК "Адмирал". В чемпионатах КХЛ соперники встречались шесть раз. На счету "Адмирала" четыре победы, две из них в серии штрафных бросков.
2016-10-04 05:08