Я АЙФОНЧИК ОТ ПУТИНА ВСЕМ НА РЕЧКУ КУПАТЬСЯ .Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения.

На границе России и Украины открыли стрельбу: в российском руков....

В итоге несовершеннолетний Джафар аль-Таяр подорвал объект прот....

Новости

Страницы: 60

Российские хоккеистки победили «Коннектикут Уэйл» в выставочном матче
Хоккеистки сборной РФ потерпели поражение от клуба "Коннектикут Уэйл", представляющего женскую Национальную хоккейную лигу, в выставочном матче.
2016-09-30 05:08
   «Северсталь» обыграла «Амур» со счетом 2:1
Напомним, собственно что 22 сентября череповчане обыграли«Автомобилист» со счетом 4:2, одержав первую победу в десяти матчах. А 25 сентября был повержен китайский "КуньЛунь Ред Стар" со счетом 2:0. Следующую встречу "Северсталь" проведет eще дома с владивостокским "Адмиралом".
2016-09-29 05:08
   Сборная Европы сократила разрыв в счете в матче с Канадой
Сборная Европы сократила разрыв в счете в первом финальном матче Кубка мира-2016 с Канадой. Шайбу на 27-й минуте игры забросил нападающий Томаш Татар. Счет в матче на 3-й минуте открыл форвард канадцев Брэд Маршан.
2016-09-28 05:08
   СКА – «Адмирал». Начало текстовой трансляции – 19:30 мск
Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча. впоследствии 13 матчей у СКА было 30 очков. Клуб из Санкт-Петербурга занимал второе место в турнирной таблице Западной конференции.
2016-09-27 05:08
   Сборная Европы стала соперником канадцев в финале Кубка мира по хоккею
Сборная Европы обыграла команду Швеции и вышла в финал Кубка мира по хоккею,который проходит в Торонто. В полуфинале европейцы выиграли в овертайме со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мариан Габорик (37-я минута), Томаш Татар (41, 64).
2016-09-26 05:08
   Канада обыграла Россию в полуфинале Кубка мира по хоккею
СборнаяСборная Канада обыграла команду РФ в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею, поединок завершился со счетом 5:3. Трансляцию матча вела «Лента.ру». Встреча состоялась 25 сентября на ледовой арене Air Canada Centre в Торонто.
2016-09-25 05:08
   Братья Седины могут закончить карьеру в сборной после Кубка мира
Нападающие Хенрик и Даниэль Седины раздумывают о завершении выступлений за сборную Швеции впоследствии Кубка мира-2016. Форварды "Ванкувера" за собственную карьеру в национальной команде завоевывали с ней золото Олимпиады-2006 и серебро Игр-2014 в Сочи.
2016-09-24 05:08
   Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею и сыграет с Канадой
Хоккеисты сборной РФ добились путевки в 1/2 финала проходящего в Торонто розыгрыша Кубка мира, где сыграет с хозяевами турнира. Спорт 22 сентября 2016Россия - Финляндия. ОнлайнЧитать подробнее В матче третьего тура группового этапа россияне нанесли поражение национальной команде Финляндии.
2016-09-23 05:08
   Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Витязю» в матче КХЛ
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» 20 сентября 2016 года проиграл «Витязю» в матче КХЛ, со счетом 0:3. Об данном рассказывается на официальном сайте клуба. «Витязь» взял инициативу с первых минут матча, забросив две шайбы. Во втором периоде нижегородцам забили тaкже один гол.
2016-09-22 05:08
   Шведы обыграли финнов на Кубке мира по хоккею
В ночь с 20 на 21 сентября встретятся сборные USA и Канады. «Лента.ру» проведет прямую видеотрансляцию матча, начало которого запланировано на 3:00 мск. Третий розыгрыш Кубка мира, проводящийся под эгидой и по правилам Национальной хоккейной лиги (НХЛ), проходит в Торонто с 17 сентября по 1 октября.
2016-09-21 05:08