Образовавшиеся огромные дыры в бюджете России на 2017 год будут затыкать займами с внутреннего рынка.
Министерство финансов выступило с предложением выделить накопле....

Новости

Страницы: 30

Передача Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Детройт» в матче НХЛ
"Детройт" проиграл "Рейнджерс" со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У хозяев шайбу забросил Франс Нильсен (26-я минута). В составе гостей отличились Райан Макдона (20, 37), Кевин Хейз (38) и Дерек Степан (57).
2017-03-13 05:08
   «Бостон» обыграл «Филадельфию» в матче чемпионата НХЛ
"Бостон" одержал победу над "Филадельфией" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Давид Пастрняк (39-я минута) и Дрю Стэффорд (60). У проигравших отличился Джордан Уил (22).
2017-03-12 05:08
   СКА обыграл «Динамо» в плей-офф КХЛ
СКА на своем льду во втором матче 1/4финала Кубка Гагарина обыграл московское "Динамо" (2:1). Таким образом петербуржцы сравняли счет в серии. Третий матч состоится 12 марта. В первом матче победу одержали хоккеисты "Динамо" (3:2 ОТ).
2017-03-11 05:08
   Все равно СКА остался фаворитом
В двух парах все идет формально «по плану»: ЦСКА разобрался дома с ярославским «Локомотивом», а «Магнитка» дома же разгромила «Барыс». Судьбу битв «Авангард» - «Ак Барс» и СКА - «Динамо» решили овертаймы, причем в обоих случаях успех праздновали гости.
2017-03-10 05:08
   «Зауралье» вышло вперед в серии с «Соколом»
В обоих случаях счет стал 3:2 в пользу курганцев. Теперь для такого, дабы дoстичь исторического результата и впервые выйти в 1/4финала чемпионата ВХЛ, «Зауралью» нужно тaкже хотя бы раз обыграть «Сокол». Шестой матч серии до четырёх побед состоится в Красноярске завтра, 7 марта.
2017-03-08 05:08
   СДК КХЛ наказал Анелева за удар в голову
На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника "Авангарда" Юнаса Анелева наказание по правилу 540 а (Атака в голову либo шею) "Правил игры в хоккей сезона-2016/2017" – малый штраф плюс дисциплинарный штраф (2 мин. + 10 мин.) – и согласно п.1.3.1. статьи 26 Дисциплинарного регламента КХЛ и подвергнуть его денежному штрафу.
2017-03-07 05:08
   «Питтсбург» победил «Баффало», проигрывая — 0:3. Малкин набрал 2 очка
Точные броски для себя в актив записали Райан О'Райлли, Брайан Джионта и Джек Айкел. Во втором периоде «Питтсбург» сократил отставание в счёте до минимума, а россиянин Евгений Малкин набрал два очка. Сначала Малкин ассистировал Джастину Шульцу, а затем забросил шайбу и сам.
2017-03-06 05:08
   Радулов пропустит матч «Монреаля» с «Рейнджерс» из-за травмы
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов получил травму нижней части тела и не примет участие в ближайшем матче с «Нью-Йорк Рейнджерс». Об данном сообщается на официальном сайте канадского клуба.
2017-03-05 05:08
   «Анахайм» продлил контракт с нападающим Логаном Шоу на один год
«Анахайм Дакс» продлил контракт с нападающим Логаном Шоу на один год, сообщается на официальном сайте клуба. 24-летний Шоу дебютировал в НХЛ в сезоне-2015/16 в составе «Флорида Пантерз», в «Анахайм» перешёл осенью 2016 года.
2017-03-04 05:08
   Юрзинов подал в отставку с поста главного тренера «Куньлуня»
Главный тренер китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Владимир Юрзинов-младший подал заявление об отставке. Источник сообщает, собственно что данную информацию предоставила пресс-служба клуба.
2017-03-03 05:08
   Хоккеист Джером Игинла перешел из «Колорадо» в «Лос-Анджелес»
"Колорадо Эвеланш" обменял двукратного олимпийского чемпиона Джерома Игинлу в "Лос-Анджелес Кингз", сообщается на официальном сайте НХЛ. "Колорадо" в качестве компенсации за 39-летнего канадца получил от "Кингз" условное право выбора в четвертом раунде драфта 2018 года.
2017-03-02 05:08