Участники вчерашнего митинга либералов в Москве напали на британског....

Новости

Страницы: 30

«Волга» второй раз одержала победу над «Родиной»
Счет открыла «Волга» во втором тайме. впоследствии чего уверенно вела до конца игры. «Родине» получилось забить только один раз — за 30 секунд до окончания игры, пишет Федерация хоккея с мячом.
2016-12-20 05:08
   Хабаровский «Амур» попробует прервать серию неудач в матче с «Барысом»
Дружина Эдуарда Занковца продолжает длинную выездную серию. Череду неудач "Барыс" прервал в Екатеринбурге, обыграв "Автомобилист" со счётом 4:3. впоследствии этого астанинские хоккеисты взяли верх над "Югрой", но на востоке оступились — проиграли пекинскому клубу "Куньлунь Ред Стар".
2016-12-19 05:08
   КХЛ: телерейтинги не отражают интерес к хоккею в России
Телевизионные рейтинги не отражают существующий интерес к просмотру хоккея в РФ, считает первый президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.
2016-12-18 05:08
   Член совета КХЛ Медведев: Никто не смотрит «Давай поженимся»
В Континентальной хоккейной лиге вызвало недоумение решение Первого канала не транслировать матч меж сборными РФ и Чехии, который состоялся в рамках кубка Первого же канала. Об данном зaявил член совета директоров КХЛ Александр Медведев.
2016-12-17 05:08
   «Калгари» – «Тампа-Бэй». Наместников подрался с Беннеттом
В первом периоде матча «Калгари» – «Тампа-Бэй» (3:6) произошла схвaтка.
2016-12-16 05:08
   17декабря СКА проведет контрольный матч с молодежной сборной России
17декабря СКА сыграет контрольный матч против молодежной сборной РФ на сборе в Новогорске. Армейцы отправились на сбор в следующем составе: Вратари: Евгений Иванников, Микко Коскинен.
2016-12-15 05:08
   «Автомобилист» вырывал победу у «Югры»
намедни в Югре завершился матч очередного тура КХЛ. На сибирском льду за победу сражались «Югра» и уральцы из «Автомобилиста». Игра оказалась сверхтяжелой для всех игроков, в следствие этого исход мачта приняла решение единственная шайба защитника «шоферов» Александра Василевского.
2016-12-14 05:08
   Новокузнечан приглашают сыграть в хоккей
Взрослые команды: ФОК «Буревестник» (улица Уютная, 30), начало в 12.00 улица Челюскина, 17, начало в 14.00 улица Авиаторов, 47, начало в 11.00 улица Горьковская, 7, начало в 12.20 проспект Металлургов, 4, начало в 13.30 Детские команды: улица Пушкина, 26а, начало в 11.00 улица Тольятти, 302, начало в 14.20
2016-12-13 05:08
   Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Ванкувер»
«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Ванкувер Кэнакс». Встреча прошла в «Веризон-центре» в Вашингтоне и закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В составе «столичных» отличились Александр Овечкин (14-я минута), Джастин Уильямс (46) и Том Уилсон (60).
2016-12-12 05:08
   Три шайбы Шенна принесли «Филадельфии» победу в матче НХЛ с «Далласом»
"Филадельфия" обыграла "Даллас" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе победителей три шайбызабросил Брэйден Шенн (18-я, 57-я и 58-я минуты), тaкже один гол на счету Якуба Ворачека (59).
2016-12-11 05:08
   Хоккеисты СКА переиграли столичное «Динамо» в юбилейном матче
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) питерский СКА в серии буллитов одолел московское "Динамо" (2:1 Б) - бывшую команду собственного тренера Олега Знарка. Матч в Санкт-Петербурге был приурочен к 70-летнему юбилею СКА.
2016-12-10 05:08
   «Ак Барс» в гостях обыграл «Сочи»
"Ак Барс" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение "Сочи" - 2:1. Решающую шайбу в середине второго периодазабросил Федор Малыхин.
2016-12-09 05:08
   Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Нефтехимик» в ответном матче
Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 4:2 обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче КХЛ 6 декабря. Об данном сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Поединок активнее начали хозяева, но долгое время им не удавалось открыть счет.
2016-12-08 05:08