Google и Facebook получат 70% мировой выручки от мобильной рекламы

На прошлой неделе Pandora сообщила, что во втором квартале выручка от мобильной рекламы составила 90 млн $, более половины общей выручки музыкального сервиса за квартал. На долю YP.com придется 2,27% выручки глобального рынка мобильной рекламы в этом году, а Twitter сможет получить 1,85%.
2013-08-31 00:20

Бюджет области на 2014 год принят депутатами в первом чтении

Законодательное собрание Нижегородской области поддержало в первом чтении проект закона "Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" в пятницу, 22 ноября.

Сенсор для Prestigio 4055 купить за 448 руб
Сенсор для Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 Сенсорный экран ....

Комментарии (0)

Многофункциональный столик купить от 1612 руб
Регулируемый Портативный настольная подставка для ноутбука Lap ди....

3D принтер от 12964 руб
2018 классические TEVO Тарантул I3 алюминиевого профиля 3D-принте....

ПРОДУКТЫ, ДОСТАВЛЕННЫЕ ООН В НЕПАЛ, НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ЕДЫ
Власти Непала требуют от ООН уничтожить несколько сотен тонн неп....

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкновение выраж....

Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и президента Украи....

Новости

Страницы: 24

Овечкинполучил травму колена в матче «Вашингтон» — «Торонто»
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкинполучил травму в первом периоде 5-го матча серии против «Торонто Мэйпл Лифс», из-за которой oбязан был покинуть площадку. Овечкин повредил левое колено на 18-й минуте поединка в итoге столкновения с нападающим «Торонто» Наземом Кадри.
2017-04-22 05:08
   Никита Трямкин вернется из «Ванкувера» в «Автомобилист»
Защитник Никита Трямкин, последние два года игравший вкоманде НХЛ «Ванкувер Кэнакс», вернется в екатеринбургский ХК «Автомобилист». Как сообщили в пресс-службе уральской команды, клуб достиг договоренности о подписании контракта со спортсменом.
2017-04-21 05:08
   Наместников попал в состав сборной России на матч против Швейцарии
Нападающий Никита Кучеров приедет в расположение команды 24 апреля. Матчи состоятся 21 апреля в 21.15 и 22 апреля в 18.45 по московскому времени.
2017-04-20 05:08
   «Иркут» выиграл в четвертом матче полуфинала плей-офф у «Новосибирска»
В Иркутске в рамках полуфинальной стадии чемпионата РФ меж мужских команд Суперлиги-1 БК «Иркут» 16 и 17 апреля принимал на собственной площадке лидера сезона – коллектив «Новосибирск». На каждую игру в кассах билеты раскупались моментально.
2017-04-19 05:08
   Гол Малкина помог «Питтсбургу» победить «Коламбус»
Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу "Питтсбурга". Третий матч пройдет 16 апреля в Коламбусе. В другом противостоянии "Монреаль Канадиенс" в овертайме второго матча серии первого раунда плей-офф НХЛ одолел "Нью-Йорк Рейнджерс" - 4:3.
2017-04-17 05:08
   Защитник «Торонто» Зайцев пропустит второй матч с «Вашингтоном»
русский защитник "Торонто Мэйпл Лифс" Никита Зайцев пропустит второй матч первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли против "Вашингтона Кэпиталз". Об данном пишет TSN со ссылкой на главного тренера "Торонто" Майка Бэбкока.
2017-04-16 05:08
   Кроуфорд: «Чикаго» играл хорошо, но может лучше
Вратарь «Чикаго Блэкхоукс» Кори Кроуфорд высказался о старте плей-офф. Один из фаворитов плей-офф НХЛ уступил «Нэшвилл Предаторз» (0:1). Счёт в серии 0-1.
2017-04-15 05:08
   СКА – «Металлург» (Мг). Текстовая трансляция начнется в 19:30
Следить за ходом встречи СКА - «Металлург» (Мг) вы можете .
2017-04-14 05:08
   Сантала оштрафован за удар Гусева клюшкой
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Томми Сантала был наказан за удар Никиты Гусева клюшкой в первом матче финала Кубка Гагарина против СКА (4:5). Игрокполучил крyпный штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры (5+20), а eще выплатит штраф денежный.
2017-04-13 05:08
   Хоккеисты ПСК «Сахалин» уступили во втором матче финальной серии АХЛ
"Сахалин" потерпел поражение во втором матче с "Анян Халла". Начало второй финальной игры было не под стать стартовому матчу серии. Островитяне с первых минут набрали обороты, раз за разом нагружая голкипера соперника.
2017-04-12 05:08
   «Иркут» проиграл «Новосибирску» во втором матче полуфинальной серии
Баскетболисты «Иркута» проиграли в гостях «Новосибирску» во втором матче полуфинальной серии Суперлиги-1 со счетом 64:84.
2017-04-11 05:08