Записей в гостевой7
Новостей1432
Зарегеcтрировано10417

Хакеров Fancy Bear обвинили в атаке через файлы Word

По сведениям аналитиков McAfee, новая фишинговая атака использует недавно открытую уязвимость в механизме динамического обмена данными (DDE) в офисном пакете Microsoft Office, докладывает Wired.
2017-11-09 02:30

Time Warner увеличил прибыль во втором квартале почти в 2 раза

Выручка входящей в концерн издательской компании Time Inc. уменьшилась на 3% - до $833 млн из-за снижения числа подписчиков и доходов от рекламы. С начала года компания выкупила 32 млн своих акций на общую сумму $1,8 млрд.

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

ИСПОВЕДЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО О СВОЁМ НАЧАЛЬСТВЕ.Да нету для них людей, пойми...РОССИЯ- КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАНА.
Волгоград вообще заповедник,где нет никаких законов,кром....

ОПОЛЧЕНЦЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕОБЫЧНЫХ БОЙЦОВ ВСУ ПОД ДОНЕЦКОМ
Легендарный командир батальона Донецкой народной республики «Сом....

Выборы в РОССИИ должны быть ежемесячно иначе власть не работает а ворует!
Петля негативной информации о казнокрадах, лжецах и ворах в госу....

Новости

Страницы: 18

Хоккеист Джером Игинла перешел из «Колорадо» в «Лос-Анджелес»
"Колорадо Эвеланш" обменял двукратного олимпийского чемпиона Джерома Игинлу в "Лос-Анджелес Кингз", сообщается на официальном сайте НХЛ. "Колорадо" в качестве компенсации за 39-летнего канадца получил от "Кингз" условное право выбора в четвертом раунде драфта 2018 года.
2017-03-02 05:08
   «Трактор» сравнял счет в серии Кубка Гагарина против «Барыса»
Хоккеисты челябинского «Трактора» в Астане одержали победу над «Барысом» в игре четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Счет в противостоянии вновь стал равным, и командам предстоит провести тaкже как минимум две встречи.
2017-03-01 05:08
   ЦСКА одержал победу в овертайме и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ
ЦСКА одержал волевую победу над финским «Йокеритом» со счётом 1:0. Автором единственной шайбы, заброшенной уже в добавленное время, стал Джефф Плэтт. Счёт в серии игр меж командами стал 4:0 в пользу ЦСКА.
2017-02-28 05:08
   Дубль Годро принес победу «Калгари» в матче с «Каролиной»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду уступила «Калгари» со счетом 1:3. Всоставе победителей дубль оформил Джонни Годро и один раз отличился Майкл Ферланд, а у хозяев льда единственную шайбу забросил Виктор Раск.
2017-02-27 05:08
   «Коламбус» забросил семь шайб в ворота «Айлендерс» в матче НХЛ
"Коламбус Блю Джекетс" на домашнем льду одержал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 7:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ . В первом периоде ворота гостей поразили Джек Джонсон, Бун Дженнер и Ник Фолиньо. Во второй 20-минутке Джош Андерсон упрочил лидерство "Коламбуса", забросив две шайбы.
2017-02-26 05:08
   Завтра в первом матче плей-офф ТХК сыграет с «Рубином»
Игра начнётся в 17.00 24 февраля состоится в Твери первый матч плей-офф. Соперником ТХК в 1/8 финала плей-офф стал тюменский «Рубин». Напомним, собственно что всоставе тюменского клуба в данный момент играет любимец тверских болельщиков — Михаил Потякин.
2017-02-25 05:08
Комментарии (1)
   «Динамо» обыграл «Торпедо» со счетом 3:2
Окончилась встреча команд счетом 3:2. Проводились соревнования в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина. В третий раз спортсменам предстоит встретиться 25 февраля.
2017-02-24 05:08
   И. Воробьёв: не могли не поставить Самсонова на ворота в его день рождения
Главныйтренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв поделился впечатлениями впоследствии победы над «Куньлунь Ред Стар» (4:2) в первом матче серии плей-офф.
2017-02-23 05:08
   «Югру» покинет главныйтренер Разин
Главныйтренер ханты-мансийской "Югры" Андрей Разин оставит личный пост. Наставник начинал сезон-2016/17 главным тренером "Автомобилиста", вобщем затем был уволен, пишет "Чемпионат.com". раньше "Югра" не смогла пробиться в плей-офф Восточной конференции, заняв 13-е место.
2017-02-22 05:08
   В плей-офф омский «Авангард» сыграет с «Адмиралом»
Как рассказали в пресс-службе клуба, «Сибирь» не смогла набрать три очка в Екатеринбурге, «Куньлунь Ред Стар» уступил московскому «Динамо», в следствие этого в плей-офф Восточной конференции «Авангард» сыграет с «Адмиралом», который обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 3:1 и поднялся на седьмое место.
2017-02-21 05:08