.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP18.214.23.30
Хитов 535
Хостов 224
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов456
Комментариев10
Записей в гостевой7
Новостей3770
Зарегеcтрировано14468

Swedbank меняет условия доступа в интернет-банк

Swedbank меняет порядок работы с интернет-банком, пишeт Dienas Bizness.
2018-01-11 02:30

Владимир Путин подписал закон о бюджете на ближайшие три года

Инфляцию российские власти намерены удержать в пределах пяти процентов. Дефицит бюджета России в 2014 году запланирован на уровне 389,6 миллиарда рублей, в 2015 году – 796,6 миллиарда рублей, в 2016 году – 486,5 миллиарда.
2013-12-03 07:20

Роксана - Няма слабо

Лунтик и его друзья - 184 серия. Первый снег

ГАИ Николаева борзый бык!!!

Ну погоди (Новый сезон 2010/20)

Баннеры отсутствуют
Суббота 5 декабря 2020г. 
Записи в блоге
Ножницы для Кухни за 281 руб.
Ножницы Резак доска из нержавеющей стали кухонный нож салат резак....

Комментарии (0)

Смарт-часы Amazfit Bip
Змеиное бикиниНовинка 2020 года! Смарт-часы Am....

Комментарии (0)

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

О вере, доверии и надежде


1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтоб....

Комментарии (0)

ЧЁРНЫЕ ТРАНСПЛАНТОЛОГИ ПУСТИЛИ НА ОРГАНЫ ЦЕЛУЮ ДЕРЕВНЮ РАДИ БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ ИЗ РОССИИ
Как состоятельные россияне покупают на черном рынке донорские ор....

Комментарии (0)

Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и президента Украи....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Депутат Рады предложил расстреливать из пулемета за ношение георгиевских лент


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Депутат Рады предложил расстреливать из пулемета за ношение георгиевских лент"
" Ср, 17 мая 2017 14:34:01 Комментариев: 0 Версия для печати Депутат Верховной Рады Юрий Береза предложил расстреливать из пулемета за ношение георгиевских лент. Заявление из его уст прозвучало на заседании 16 мая. Народный избранник Юрий Береза выступил с гневной речью в адрес своих коллег, которые отказывались принимать закон об установлении административной ответственности за ношение георгиевской ленты на территории Украины. При данном депутат Рады назвал противников законопроекта «сволочью». Береза произнес, собственно что готов расстреливать этих грaждан из пулемета. Нардеп зaявил, собственно что емустановится стыдно и страшно, когда кто-то пытается размышлять в светлых тонах о Советском Союзе и символах, учрежденных, по словам Березы, впоследствии уничтожения Запорожской Сечи. Депутат заявил, собственно что ему чрeзвычайно "хочется в такие моменты взять пулемет и все-таки положить всю тaкую сволочь". "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Персональный компьютер, ПК (англ. personal computer, PC), ПЭВМ (персональная электронно-вычислительная машина) — настольная микро-ЭВМ, имеющая эксплуатационные характеристики бытового прибора и универсальные функциональные возможности[1]. Согласно ГОСТ 27201-87 ПК применяются как средства массовой автоматизации (в основном для создания на их основе автоматизированных рабочих мест) в социальной и производственных сферах деятельности в различных областях народного хозяйства и предназначенные для пользователей, не обладающих специальными знаниями в области вычислительной техники и программирования. Изначально компьютер был создан как вычислительная машина, в качестве ПК он так же используется в других целях — как средство доступа в информационные сети и как платформа для компьютерных игр.Компьютер обязательно должен использоваться с заземлением в розетке. Без заземления величина электромагнитного поля превышает в разы допустимый безопасный уровень для здоровья человека установленный санитарными правилами СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы». При допустимой напряженности электрического поля не более 25 В/м без заземления у компьютера будет ~75-100 В/м и более.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)