.: :.
  PR





IP54.85.57.0
1031
316
36
108
139
456
10
7
3892
c14655

Google

y .
2018-10-17 02:30

https://yandex.ru/news/story/V_Rossii_planiruyut_zapretit_shifrovanie_v_internete--f993cefda0612b261b478d95eb5e74bd?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=4yy7sJID0opkBaXQtNu_
2020-09-26 02:30

 25  2021. 
2 237 .
COOLUX YG300 YG-300 - 400-600....

(0)

50
....

(0)

, 523
500 inglesa ....

(0)

....

(0)

.
....

(0)

¨ 2022 .
2022 ....

(0)


Депутат Госдумы назвал новый законопроект правительства России «уничтожением Трудового кодекса»


  ->  
,


"Депутат Госдумы назвал новый законопроект правительства России «уничтожением Трудового кодекса»"
" Сб, 9 мая 2020 08:03:53 Власти России в 2020 году смогут самостоятельно устанавливать особенности правового регулирования трудовых отношений. Объемный новый законопроект правительства России, перечисляющий очередные антикризисные меры, будет принят Госдумой на следующей неделе. В нем написано, что правительство в 2020 году сможет своими постановлениями устанавливать особенности правового регулирования трудовых отношений, то есть власти России самостоятельно будут определять отношения между работником и работодателем, не внося изменения в Трудовой кодекс РФ. Зачем правительство хочет получить такие полномочия и в каком направлении они будут реализованы остается только догадываться потому, что никаких объяснений не поступает со стороны властей. Конечно в условиях экономического кризиса, такой законопроект не вызывает подозрений и направлен возможно на быстрое и оперативное решение поступающих вопросов, не тратя при этом времени на длинную законодательную процедуру.Однако депутат Госдумы России и по совместительству вице-президент Конференции труда Олег Шеин в разговоре с «МК» назвал новый законопроект правительства «уничтожением Трудового кодекса». «Новый законопроект появился пару недель назад и вызвал возмущение не только в конференции труда, но и в ФНПР. Поддержки профсоюзов в Российской трехсторонней комиссии он не получил, а наоборот был сочтен оскорбительным»- сказал Шеин. Связано это с тем, что любые изменения трудовых отношений в обход Трудовому кодексу РФ, могут повлечь за собой снижение уровня гарантий работникам и ограничение их прав. По мнению Шеина оговорка в новом законопроекте, что регулироваться трудовые отношения будут с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии, в действительности не имеет значения и все будет проходить по принципу «послушали и сделали по своему». Потому, что само внесение этого законопроекта в Госдуму уже прошло, хотя комиссия и профсоюзы были категорически против.Возможно уже на следующей неделе граждане России, после принятия закона, смогут в полную силу прочувствовать на себе все решения властей, о которых не сочло нужным предупредить заранее. "
*
e-mail
*
13+5 *




Warning: file_get_contents(http://is-ufa.ru/dahrt/ancor.php?sea=Комментарии+к+новости+Де): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/u315654/html/ab-aspect.ru/templates/light/design.php on line 334
.: :.
ANDREA FEAT GALENA - BLIASAK NA KRISTALI /    (OFFICIAL VIDEO) 2O1O

 .



FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)