.: :.
  PR





IP3.237.66.86
2446
450
31
108
139
456
10
7
3740
c14447

 24  2020. 
9500 .
3018 ER11 GRBL , 3 ....

(0)

Android 1397
Beiens VR AR ....

(0)

35
Hig....

(0)

, ....

(0)

50 73 26
, ....

(0)

.
, , ....

(0)


Россия оказалась готова к кризису лучше, чем другие страны


  ->  
,


"Россия оказалась готова к кризису лучше, чем другие страны"
" Сб, 9 мая 2020 06:28:58 Аналитики поделились своим мнением, проанализировав статистики главных конкурентов России.Мировые лидеры по объёму добыче нефти, а именно США, Россия и Саудовская Аравия, сейчас находятся не в самом выгодном положении на мировой арене. Однако из всего этого списка Россия в самом выгодном положении и эксперты ей предрекают скорый рост и полную сдачу позиций Саудовской Аравии и США.В восьмидесятых годах Саудовская Аравия при поддержке США обрушила цены на нефть с целью подорвать экономику, тогда ещё, СССР. На тот момент такая огромная страна с большими возможностями не была готова принять столь сильный удар по экономике. Это был гвоздь в гроб распада СССР. С восьмидесятых годов началась новая эпоха низких цен на нефть, которая продлилась двадцать лет. Готова ли Россия к новому удару западных партнёров или распад страны на новые государства также неизбежен?Эксперты утверждают, что Россия готова! Анализируя графики экономик стран лидеров по объёму добычи нефти можно увидеть, что экономика России стала расти в отрицательную сторону, однако у её коллег происходит тотальный обвал. Санкции США и ценовая война Саудовской Аравии смогли укрепить Россию и подготовиться к мировому кризису в тот момент, когда его ещё не было.Россия ввела политику самозамещения, что дало направить вектор своих приоритетов на свой собственный рынок и продвигать своих же производителей. Российские производители вполне справляются с задачей прокормить всю страну.Далее дружба с Китаем. Китай всегда был лакомым кусочком мирового рынка. Российская нефть в больших объёмах продаётся в Поднебесную посредством трубы «Сила Сибири». Доставка нефти танкерами выводит себестоимость нефти в ноль, а Саудиты не предусмотрели иного способа перевозки «чёрного золота» для себя.Месяц тому назад Саудиты и США имели возможность манипулировать Россией и диктовать свои правила, однако сейчас их экономики подорваны, а в российской лишь брешь. Полное поражение партнёров не за горами и тогда уже они придут просить мира у России на её правилах. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

GOG.com

GOG.com .
2018-09-04 02:30

Catherine: Full Body

https://news.yandex.ru/story/Catherine_Full_Body_uzhe_mozhno_predzakazat--a3e6f382152c787875b75f5cb8db3179?lang=ru&from=rss
2019-05-01 02:30

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)