.: :.
  PR





IP3.237.186.116
421
172
42
108
139
456
10
7
3657
c14342

() 0,25% . , 0,75%.
2013-11-08 00:20

Facebook Pay

https://yandex.ru/news/story/Platyozhnyj_servis_Facebook_Pay_zarabotal_v_Rossii--6f130c783f5415f994456361a54481dd?lang=ru&from=rss&stid=4ZjT9n7DY6Fwc7qnl-zF
2020-08-14 02:30

  -

 Webmoney   , Qiwi, , 24

    (  )

   6.8  ( . , . )

 21  2020. 
LEGO 8 232 .
Mk II ....

(0)

Oukitel C3 3 067
Oukitel C3 Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ....

(0)

Android 1397
Beiens VR AR ....

(0)

....

(0)

....

(0)

ܻ
, ....

(0)


Судебные приставы могут получить право отбирать детей у кредитных должников


  ->  
,


"Судебные приставы могут получить право отбирать детей у кредитных должников"
" Пт, 8 мая 2020 16:30:04 В случае несостоятельности опекуна ребёнка смогут принудительно передать второму родителю.Правительство РФ поддержало законопроект, позволяющий приставам отбирать детей у одного из разведённых родителей. Опеку будут передавать второму родителю, а в случае его несостоятельности — спецучреждению. В Сети уже предположили, что будущий закон станет поводом для злоупотреблений.По сообщению ТАСС, правительство планирует связать эту меру с обязанностью опекуна в случае наличия судебных задолженностей передать ребёнка другому родителю. В соцсетях отметили, что задолженности по кредитам также могут стать поводом для принудительного применения этой меры независимо от мнения сторон. Кроме того, возникает вопрос, что ждёт ребёнка в случае несостоятельности обоих родителей? Таким образом, среди населения есть опасения, что закон станет причиной произвола органов опеки и недобросовестных кредиторов, использующих семейные отношения для давления на должников. Продолжение... Китай может попрощаться с коммунизмом в рамках «антикризисных» мер Китай может попрощаться с коммунизмом в рамках «антикризисных» мер Первой предпосылкой стала пропажа с нового тиража марки серпа и молота, второй — упор на частный бизнес. Показательно, что, по словам главы комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова, законопроект не будет самостоятельным, а будет рассматриваться в качестве поправки к другому. По нему органы опеки получат право отобрать ребёнка, незаконно удерживаемого одним из родителей и поместить его в спецучреждение до передачи законному представителю. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
!!! .

: 26
26
26
!!! .

: 26
26
26
!!! .

: 26
26
26
!!! .

: 26
26
26
!!! .

: 26
26
26
!!! .

: 26
26
26
FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)