.: :.
  PR





IP34.236.245.255
1214
244
18
108
139
456
10
7
3669
c14356

 25  2020. 
2 237 .
COOLUX YG300 YG-300 - 400-600....

(0)

3000 1 304 .
3000 ....

(0)

1 971 .
5 ./ ....

(0)

Apple 300 - , .
(!!!) ....

(0)

24 ....

(0)

. , ....

(0)


Судебные приставы могут получить право отбирать детей у кредитных должников


  ->  
,


"Судебные приставы могут получить право отбирать детей у кредитных должников"
" Пт, 8 мая 2020 16:30:04 В случае несостоятельности опекуна ребёнка смогут принудительно передать второму родителю.Правительство РФ поддержало законопроект, позволяющий приставам отбирать детей у одного из разведённых родителей. Опеку будут передавать второму родителю, а в случае его несостоятельности — спецучреждению. В Сети уже предположили, что будущий закон станет поводом для злоупотреблений.По сообщению ТАСС, правительство планирует связать эту меру с обязанностью опекуна в случае наличия судебных задолженностей передать ребёнка другому родителю. В соцсетях отметили, что задолженности по кредитам также могут стать поводом для принудительного применения этой меры независимо от мнения сторон. Кроме того, возникает вопрос, что ждёт ребёнка в случае несостоятельности обоих родителей? Таким образом, среди населения есть опасения, что закон станет причиной произвола органов опеки и недобросовестных кредиторов, использующих семейные отношения для давления на должников. Продолжение... Китай может попрощаться с коммунизмом в рамках «антикризисных» мер Китай может попрощаться с коммунизмом в рамках «антикризисных» мер Первой предпосылкой стала пропажа с нового тиража марки серпа и молота, второй — упор на частный бизнес. Показательно, что, по словам главы комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова, законопроект не будет самостоятельным, а будет рассматриваться в качестве поправки к другому. По нему органы опеки получат право отобрать ребёнка, незаконно удерживаемого одним из родителей и поместить его в спецучреждение до передачи законному представителю. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
Tom and Jerry Playing Jazz 10 Hours  Version NEW 2013-2014


       ( )

  HP Pavilion g6-12**er ,

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)