.: :.
  PR





IP3.239.236.140
588
251
35
108
139
456
10
7
3883
c14628

 21  2021. 
1612
Lap ....

(0)

1889 .
2019 ....

(0)

1612
Lap ....

(0)

.
Baby kissing is a practice where politicians kiss babies in order to garne....

(0)

.
....

(0)

. . .
-....

(0)


Спецназ получил на вооружение автоматы нового поколения АК-12


  ->  
,


"Спецназ получил на вооружение автоматы нового поколения АК-12"
" Вс, 22 марта 2020 12:04:36 Комментариев: 0 Версия для печати В общей сложности военное подразделение получило 500 единиц оружия. Недавно поступила информация, что спецназ получил на вооружение автоматы нового поколения АК-12. В основном новое оружие получило Тамбовское подразделение. В общей сложности в распоряжении спецназа поступило 500 единиц оружия. Представители Западного военного округа сообщили, что благодаря новым тренировкам по огневой подготовке будет происходить и освоение данного вооружения. Сообщается, что главным отличием от классического вида АК новое оружие поражает цель намного точно, а также с его помощью можно кучно стрелять из любого положения. Это все реально благодаря тому, что конструкция газоотводного узла и других некоторых систем была изменена. Также заказчик оружия пожелал, чтобы из него можно было стрелять очередью по два выстрела, что создатели и воплотили в реальность.Помимо этого, эргономика автомата нового поколения Ак-12 также увеличилась. После модернизации, у оружия можно значительно быстрее надевать глушитель. У автомата имеет несколько систем для использования дополнительного оборудования – прицелов или фонаря. В магазине оружия была сделана прозрачная вставка, чтобы следить за безопасностью, а в пистолетной рукояти есть футляр, куда можно положить батарейки для прицела или медикаменты. Однако самое удивительное то, что под ствол автомата можно прикрепить гранатомет. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)