.: :.
  PR





IP34.200.252.156
775
273
12
108
139
456
10
7
3746
c14451

.

https://news.yandex.ru/story/YAndeks.Dzen_stanet_socialnee--869a66e2adca5d6c6f3a8fe99b7b921a?lang=ru&from=rss&stid=U32io-hiIsV-
2019-03-30 02:30

WhatsApp Android

WhatsApp Android.
2018-10-08 02:30








 26  2020. 
668 .
USB ....

(0)

, , 2
....

(0)

68
38 ....

(0)

, 100
Laser Power Systems (LPS) ....

(0)

- ....

(0)

.
....

(0)


На Донбассе заметили новый украинский бронеавтомобиль


  ->  
,


"На Донбассе заметили новый украинский бронеавтомобиль"
" Ср, 4 марта 2020 10:32:04 Комментариев: 0 Версия для печати «Новатор» стал новым вооружением 93-й механизированной бригады ВСУ. Недавно стало известно, что в Донбассе заметили новый украинский бронеавтомобиль. Новая техника «Новатор» стала новым вооружением 93-й механизированной бригады ВСУ. По опубликованному видео можно сказать, что новая разработка киевских оружейников не полностью прошла тестирование по бездорожью. Дело в том, что экипажу из техники пришлось вылезать с помощью лебедки. Сообщается, что первые «Новаторы» были доставлены военным в прошлом году. Оказалось, что «родных» украинских частей в данной технике не так много. Например, шасси бронеавтомобиля созданы на основе американского пикапа Ford F550. Аналогичная ситуация происходит и с другими частями техники.Разработка оснащена 6,7-литровым турбодизелем, мощность которого составила 300 лошадиных сил. Разработчики сообщили, что бронеавтомобиль может развить скорость на трассе до 140 километров в час, а также проезжать вброд глубиной 75 сантиметров. Экипаж техники защищен противопульной броней. Также броня защищает от стрелкового оружия и осколков мин и гранат типа РПГ. Сверху на разработке установлен 12,7-миллиметровый пулемет «Утес» или его можно заменить украинским КТ. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
40    ( 1)


   !

  .C .

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)