.: :.
  PR





IP3.232.133.141
975
365
34
108
139
456
10
7
3890
c14648

-

- -.
2013-11-22 00:20

Apple

Apple iOS 11.1.2 .
2017-12-03 02:30


     (  2)

(2002)  2 by El?in Bayramov


 24  2021. 
3245 legoinglys 42023 Arocs Building B....

(0)

323 .
E27 3D 110 V 220 V 240 ....

(0)

.
1 , ....

(0)

, ....

(0)

Android iOS
Android , Linux. Android ....

(0)


Эксперты заметили в экипировке российского спецназа «трофейные» элементы


  ->  
,


"Эксперты заметили в экипировке российского спецназа «трофейные» элементы"
" Вчера, 11:36 Комментариев: 0 Версия для печати Сама амуниция визуально почти не изменилась, а секретные разработки они решили просто не показывать. Недавно эксперты заметили в экипировку российского спецназа «трофейные» элементы. По словам специалистов, сама амуниция визуально почти не изменилась, а секретных технологии они решили не показывать. Отметим, это все было зафиксировано на видео, которое показывали по телевидению. На записи можно было увидеть АК-74, хотя должна быть самая последняя разработка, которая получила название АК-12. На данном автомате появился прицел, изготовленный фирмой «Зенитка», а также дополнительный обвес в виде нескольких дополнительных приборов. Также спецназ продемонстрировал гранатомет ГМ 94, который производится вручную. Данное вооружение было представлено в 2007 году, а затем он поступил на вооружение.Помимо этого, в своих операциях спецназовцы применяют пулемет Калашникова старого образца, вес которого примерно 7,5 килограмм. Данное оружие может применяться для поражения пехоты, а также для атаки вертолетов на расстоянии до 1,5 километра. Отметим, сейчас спецназ может использовать и более современное оружие. Эксперты с уверенностью заявляют, что большая часть вооружения спецназа является трофейным, что дает возможность скрыть настоящее вооружение военных России. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
,

: 26
26
26
,

: 26
26
26
,

: 26
26
26
,

: 26
26
26
,

: 26
26
26
,

: 26
26
26
FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)