.: :.
  PR





IP35.175.133.127
489
80
12
108
139
456
10
7
3409
c14017

-,

, , , "360".
2017-09-23 02:30

Google HTTPS

https://yandex.ru/news/story/Google_zastavit_perejti_sajty_na_HTTPS--802dfe857bdc31bc1a8fbd014c7390e4?lang=ru&from=rss&stid=rXtm
2019-10-05 02:30

777








 7  2020. 
756 .
Ypyuna usb ....

(0)

- 45 .
Remover 3 ....

(0)

Wi-fi- 651
Xiaomi Mi WI-FI 2 ....

(0)

1939 ? 1941???
, ....

(0)

-
....

(0)

Android iOS
Android , Linux. Android ....

(0)


Михаилу Романову вручена Благодарность Председателя Государственной Думы


  ->  
,


"Михаилу Романову вручена Благодарность Председателя Государственной Думы"
" Пн, 30 декабря 2019 14:00:19 Комментариев: 0 Версия для печати Сегодня Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин вручил Благодарность депутату Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга, Заместителю председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, члену фракции «Единая Россия» Михаилу Романову за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации. Комментарий Михаила Романова: - Я глубоко благодарен Председателю Государственной Думы Вячеславу Викторовичу Володину за высокую оценку моей работы. Каждая законодательная инициатива – это требования времени, ожидания города, который я представляю в федеральном парламенте, наказы петербуржцев. Я счастлив, что у меня есть возможность служить России, Санкт-Петербургу и его жителям. Для меня это огромная ответственность и большая честь. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

, 17 2017 14:59:34 : 0 . - . a . . , . - , , o . , . 16 . , , e ..

2017-06-05 05:08
(0)


Депутат Госдумы назвал новый законопроект правительства России «уничтожением Трудового кодекса»
Сб, 9 мая 2020 08:03:53 Власти России в 2020 году смогут самостоятельно устанавливать особенности правового регулирования трудовых отношений. Объемный новый законопроект правительства России, перечисляющий очередные антикризисные меры, будет принят Госдумой на следующей неделе. В нем написано, что правительство в 2020 году сможет своими постановлениями устанавливать особенности правового регулирования трудовых отношений, то есть власти России самостоятельно будут определять отношения между работником и работодателем, не внося изменения в Трудовой кодекс РФ. Зачем правительство хочет получить такие полномочия и в каком направлении они будут реализованы остается только догадываться потому, что никаких объяснений не поступает со стороны властей. Конечно в условиях экономического кризиса, такой законопроект не вызывает подозрений и направлен возможно на быстрое и оперативное решение поступающих вопросов, не тратя при этом времени на длинную законодательную процедуру.Однако депутат Госдумы России и по совместительству вице-президент Конференции труда Олег Шеин в разговоре с «МК» назвал новый законопроект правительства «уничтожением Трудового кодекса». «Новый законопроект появился пару недель назад и вызвал возмущение не только в конференции труда, но и в ФНПР. Поддержки профсоюзов в Российской трехсторонней комиссии он не получил, а наоборот был сочтен оскорбительным»- сказал Шеин. Связано это с тем, что любые изменения трудовых отношений в обход Трудовому кодексу РФ, могут повлечь за собой снижение уровня гарантий работникам и ограничение их прав. По мнению Шеина оговорка в новом законопроекте, что регулироваться трудовые отношения будут с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии, в действительности не имеет значения и все будет проходить по принципу «послушали и сделали по своему». Потому, что само внесение этого законопроекта в Госдуму уже прошло, хотя комиссия и профсоюзы были категорически против.Возможно уже на следующей неделе граждане России, после принятия закона, смогут в полную силу прочувствовать на себе все решения властей, о которых не сочло нужным предупредить заранее.

2020-07-01 02:30
(0)


Британские парламентарии отвергли большинство соглашений по Brexit
Чт, 28 марта 2019 13:14:52 Комментариев: 0 Версия для печати Вчера Палата Общин рассматривала варианты алгоритма выхода из ЕС. Было предложено восемь проектов по Brexit, из которых ни один не нашел поддержки. Так, консерваторы предлагали несколько вариантов выхода. Наиболее радикальный вариант предполагал выход из союза уже в апреле – без дополнительных соглашений. В качестве компромисса было предложено соглашение о торговле с ЕС, которое можно было бы заключить после Brexit. Наиболее выгодным для Великобритании был вариант с продлением взносов в ЕС и сохранением свободного товарооборота.Лейбористы высказывали схожие варианты. В частности, на обсуждение попала инициатива создания таможенного союза ЕС-Великобритания, в рамках которого сохранились бы экономические связи. Более того, лейбористы высказали мнение о необходимости референдума о выборе варианта Brexit. Но все инициативы были отвергнуты.По этой причине дата и условия выхода из ЕС остались неизменны. Если до 12 апреля альтернативное решение не будет принято, то в скором времени ЕС потеряет одну звезду на флаге.

2019-12-04 02:30
(0)


FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)