.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.226.33.117
Хитов 261
Хостов 72
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов456
Комментариев10
Записей в гостевой7
Новостей1423
Зарегеcтрировано10416

Mail.ru добавили таргетинг в мобильную рекламу

Иллюстрация Mail.ru Group "Таргет Mail.Ru", проект холдинга Mail.ru Group, открывает доступ к полной версии сервиса самостоятельного размещения мобильной рекламы, а также расширяет охват мобильной аудитории.
2013-07-14 21:20

Релиз iPhone 5S может быть перенесен на конец года

В июле этого года будет запущена в производство новая модель смартфонов Apple, получившая название iPhone 5S, и попадет на рынок осенью 2013 года - в конце сентября или начале октября, считает аналитик Jefferies Питер Майсек.
2013-07-18 21:20

Баннеры отсутствуют
Вторник 20 февраля 2018г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

УЧАСТНИКИ МИТИНГА ЛИБЕРАЛОВ В МОСКВЕ НАПАЛИ НА ГРЭМА ФИЛЛИПСА
Участники вчерашнего митинга либералов в Москве напали на британског....

Комментарии (0)

КОЛЛЕКТОРЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ ДОЛЖНИЦУ НА ГЛАЗАХ МУЖА И РЕБЕНКА
В Новосибирской области коллекторы совершили нападение на семью ....

Комментарии (0)

Скромность нашему Царю к лицу!
ЗОВИ МЕНЯ ПРОСТО.... .Президент РФ Владимир Путин заявил в интер....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Роскомнадзор спасет «честные» сайты от блокировки при помощи закона


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Роскомнадзор спасет «честные» сайты от блокировки при помощи закона"
" Пт, 16 июня 2017 14:30:36 Комментариев: 0 Версия для печати обновленный законопроект позволит сотрудникам органов власти распоряжаться блокировкой сетевых ресурсов с запрещенной информацией, тем самым надеясь, оказать поддeржка «честным» сайтам. эту идею высказал глaва роскомнадзора Александр Жаров. По словам Александра Жарова, операторы связи имеют все шансы заблокировать сайты, которые не виноваты в распространении несанкционированных сведений, поскольку они неспособны проводить данную операцию точечно, направив ее исключительно на адрес страницы (URL), чтoбыперекрыть доступ лишь кдействительно опасным ресурсам. В этих случаяхнередко страдают добросовестные сайты, которые стали случайными «жертвами» блокировки по IP-адресу. вобщем в реальное время экспeрты пoчти закончили созднание автоматической системы, отслеживающей в режиме реального времени изменения IP-адресов , ресурсов, которые внесены в черный список. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Разборка ноутбука HP Pavilion g6-12**er ,замена термоинтерфейса

5 Seconds of Summer - Heartbreak Girl

Украина мае талант 3 - Летний дождь (Донецк) 2011

ДЕНЬ СТИЛЯГ НА ВЕЛОСИПЕДАХ!!!!!!

твой FOREX-брокер

Персональный компьютер, ПК (англ. personal computer, PC), ПЭВМ (персональная электронно-вычислительная машина) — настольная микро-ЭВМ, имеющая эксплуатационные характеристики бытового прибора и универсальные функциональные возможности[1]. Согласно ГОСТ 27201-87 ПК применяются как средства массовой автоматизации (в основном для создания на их основе автоматизированных рабочих мест) в социальной и производственных сферах деятельности в различных областях народного хозяйства и предназначенные для пользователей, не обладающих специальными знаниями в области вычислительной техники и программирования. Изначально компьютер был создан как вычислительная машина, в качестве ПК он так же используется в других целях — как средство доступа в информационные сети и как платформа для компьютерных игр.Компьютер обязательно должен использоваться с заземлением в розетке. Без заземления величина электромагнитного поля превышает в разы допустимый безопасный уровень для здоровья человека установленный санитарными правилами СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы». При допустимой напряженности электрического поля не более 25 В/м без заземления у компьютера будет ~75-100 В/м и более.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)