.: :.
  PR





IP18.204.2.190
1282
211
14
108
139
456
10
7
4079
c15006

 20  2021. 
4-PCI-E 2890
AAD PCIe 1 4 PCI Express 16X Riser Card pc....

(0)

5 5S 6 845
Apple iPhone 5 5s ....

(0)

21
. ....

(0)

....

(0)

....

(0)

, , ....

(0)


Тимошенко прогнозирует разгром Порошенко во втором туре президентских выборов


  ->  
,


"Тимошенко прогнозирует разгром Порошенко во втором туре президентских выборов"
" Вт, 15 января 2019 07:37:36 Комментариев: 0 Версия для печати Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко в эфире программы «Свобода слова» (ICTV) поделилась своим видением результатов президентской кампании.Ссылаясь на итоговые данные состоявшихся только что выборов в местные органы власти, на которых её партия «Батькивщина» получила 34% голосов, а блок Петра Порошенко 23%, Тимошенко уверенно прогнозирует своё лидирующее положение и победу в первом туре президентских выборов в тандеме с действующим президентом.Однако во втором туре её оппонента ожидает разгром. Такой прогноз Тимошенко подкрепляет обещанием мирного урегулирования на Донбассе на основе Минских договорённостей и обращения к истокам украинской независимости, достигнутой на основе Будапештского меморандума 1994 года, который даёт шанс на сохранение целостности страны, если в его поддержку вновь выскажутся подписанты этого меморандума.Кроме того, в планах Тимошенко конституционная реформа в Украине. По её мнению, принятая в 1996 году Конституция Украины является «кулуарным договором постсоветской номенклатуры, которая потом стала олигархической».Антиолигархическая риторика кандидата носит явно выраженный популистский характер. Но положение о конституционной реформе – это компонент её президентской программы, дающий надежду на достижение мирного урегулирования и демократические преобразования, которые вернут Украину к гражданскому миру и восстановлению стабильности в стране.Напомним, что президентские выборы в Украине состоятся 31 марта этого года, а социология президентской кампании отстаёт от быстро меняющейся ситуации. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)