.: :.
  PR





IP3.232.96.22
2348
418
32
108
139
456
10
7
3885
c14629

WhatsApp

WhatsApp , .
2018-02-07 02:30

https://news.yandex.ru/internet.html
2017-06-29 02:30








 22  2021. 
52,27 .
3D ....

(0)

2D 1150 .
3D 2D ....

(0)

21
. ....

(0)

, 40 .
40 ....

(0)

....

(0)

, , .
, ....

(0)


В окрестности Донецка доставлен опасный груз, возможна подготовка Украиной химической атаки


  ->  
,


"В окрестности Донецка доставлен опасный груз, возможна подготовка Украиной химической атаки"
" Вт, 25 декабря 2018 17:38:38 Комментариев: 0 Версия для печати Представитель управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин провёл экстренный брифинг, на котором заявил о прибытии в контролируемую ВСУ зону тщательно охраняемого железнодорожного состава с неизвестным токсичным веществом.По его словам, на станции Красногоровка, находящейся в 4 километрах от окраины Донецка, украинские военнослужащие, экипированные защитными комплектами, ведут под контролем британских и американских инструкторов разгрузку специальных контейнеров синего цвета. Велика вероятность того, что в бочках содержатся ядовитые вещества, которые могут быть использованы противником для организации провокаций посредством химического заражения местности, создания ситуации хаоса с последующим наступлением основных сил ВСУ на соседних с заражённой зоной участках.Сценарий подобных боевых операций был опробован, по словам Басурина, в Сирии. Он рассчитан не столько на военный успех, сколько на увеличение числа жертв в составе мирного населения и, кроме того, даёт повод для продления военного положения в стране и отсрочки президентских выборов, выиграть которые у действующего президента всё меньше шансов.Басурин обратил внимание на то, что развязанная президентом Порошенко и его пособниками кровопролитная война уже стоила их собственному народу немалых жертв, и призвал мировое сообщество не допустить очередной катастрофы.В случае реализации плана химической атаки на донецком направлении в зоне заражения могут оказаться более 70 тысяч мирных граждан. Списать эти потери на власти непризнанных республик или Россию вряд ли удастся, так как Россия никогда не использовала в боевых действиях химическое оружие, в то время как американские или британские военные регулярно применяют подобные средства в локальных военных конфликтах. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
 ,

Zedd - Clarity (Official Video) ft. Foxes


Asus Nexus 7 -

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)