.: :.
  PR





IP18.208.202.194
137
53
24
108
139
456
10
7
3609
c14291

Opencard

https://yandex.ru/news/story/Bank_Otkrytie_predlozhil_klientam_virtualnuyu_Opencard--fd9f0cd0a22a5e2702fa7ff583eb286e?lang=ru&from=rss
2020-06-09 02:30

Twitter Snapchat

Snapchat, Twitter , , , , .
2018-01-27 02:30

   USB    Windows 8

  (1958 )

 .  HD

 -

 2  2020. 
, 253
Dolmer Magic Roller ....

(0)

1 075
TOUCHNEW 30/40/60/80 ....

(0)

Prestigio 4055 448
Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 ....

(0)

.
. , ....

(0)

.
, ....

(0)

....

(0)


В окрестности Донецка доставлен опасный груз, возможна подготовка Украиной химической атаки


  ->  
,


"В окрестности Донецка доставлен опасный груз, возможна подготовка Украиной химической атаки"
" Вт, 25 декабря 2018 17:38:38 Комментариев: 0 Версия для печати Представитель управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин провёл экстренный брифинг, на котором заявил о прибытии в контролируемую ВСУ зону тщательно охраняемого железнодорожного состава с неизвестным токсичным веществом.По его словам, на станции Красногоровка, находящейся в 4 километрах от окраины Донецка, украинские военнослужащие, экипированные защитными комплектами, ведут под контролем британских и американских инструкторов разгрузку специальных контейнеров синего цвета. Велика вероятность того, что в бочках содержатся ядовитые вещества, которые могут быть использованы противником для организации провокаций посредством химического заражения местности, создания ситуации хаоса с последующим наступлением основных сил ВСУ на соседних с заражённой зоной участках.Сценарий подобных боевых операций был опробован, по словам Басурина, в Сирии. Он рассчитан не столько на военный успех, сколько на увеличение числа жертв в составе мирного населения и, кроме того, даёт повод для продления военного положения в стране и отсрочки президентских выборов, выиграть которые у действующего президента всё меньше шансов.Басурин обратил внимание на то, что развязанная президентом Порошенко и его пособниками кровопролитная война уже стоила их собственному народу немалых жертв, и призвал мировое сообщество не допустить очередной катастрофы.В случае реализации плана химической атаки на донецком направлении в зоне заражения могут оказаться более 70 тысяч мирных граждан. Списать эти потери на власти непризнанных республик или Россию вряд ли удастся, так как Россия никогда не использовала в боевых действиях химическое оружие, в то время как американские или британские военные регулярно применяют подобные средства в локальных военных конфликтах. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)