.: :.
  PR





IP3.230.1.126
623
225
12
108
139
456
10
7
3669
c14357

Apple Google Pay

https://yandex.ru/news/story/Apple_zastavyat_polzovatsya_Google_Pay_v_svoikh_ustrojstvakh--3a337835b01a536f4bc2bb84c73b1a8e?lang=ru&from=rss&stid=TS0rX4kTfhdK
2019-10-20 02:30

.

- e .
2018-09-24 02:30








 25  2020. 
windows10 4 64 Wi-Fi Bluetooth 4,0 USB 7723 .
T6 pro intel Z8350 windows10 4 64 ....

(0)

994
40x60 ....

(0)

GT gtstar BM50 874
GT gtstar BM50 Bluetooth dial....

(0)

, ,
....

(0)

, ....

(0)

٨ 2- ,
, ....

(0)


Нужна уже определенность: Порошенко предложил разделить морские границы с Россией


  ->  
,


"Нужна уже определенность: Порошенко предложил разделить морские границы с Россией"
" Пт, 12 октября 2018 20:20:03 Комментариев: 0 Версия для печати Совет национальной безопасности и обороны Украины обязал руководство страны определить и зафиксировать разграничение морских территорий с России в Азовском море.Уже более 15 лет оно считается внутренним морем двух стран. Президент Украины поручил правительству в течение месяца внести проект об определении границ моря. Установленные координаты будут сообщены России. Также Кабмин должен обеспечить мониторинг экологической ситуации на севере Крыма. Ранее границы установлены не были, Киев предоставил свое решение в поиске государственной границы, но Московское правительство не согласилось. В 2012 году было создано соглашение о делимитации в Азовском и Черном морях, но до 2014 года не подписано.Московское правительство сделало акцент на том, что примет меры в случае притеснения УПЦ на Украине, поскольку Россия должна защищать интересы не только русскоговорящих, но и православных. УПЦ входит в состав Московского патриархата и имеет самоуправление, объединяя наибольшее число православного люда.Порошенко оценил учения на побережье Азовского моря на 12 баллов, сказав, что ВСУ готовы отражать атаку Российской Федерации. Также он отметил, что учения необходимы для поддержания военной подготовки различных войск украинского государства. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
  -

 5000%  !  !      forex

CPU cooler on GPU (INSANE temps!)

DJ SMASH -    ()

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)