.: :.
  PR





IP35.153.39.7
832
193
22
108
139
456
10
7
3743
c14448

 25  2020. 
224
pom ....

(0)

994
40x60 ....

(0)

LEGO 8 232 .
Mk II ....

(0)

-21 12
76- , ....

(0)

,
....

(0)

....

(0)


Безпалько посоветовал спокойно воспринимать заявления Эстонии о переговорах «с позиции силы»


  ->  
,


"Безпалько посоветовал спокойно воспринимать заявления Эстонии о переговорах «с позиции силы»"
" Пн, 30 апреля 2018 12:19:41 Комментариев: 0 Версия для печати Богдан Безпалько, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, считает, что заявления эстонского дипломата о разговорах с позиции силы стоит рассматривать как попытку самоутвердиться среди политических тяжеловесов на фоне «разности потенциалов». Безпалько отметил, что во время общения с российским коллегой министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер, вероятно, чрезмерно остро ощущает разницу в потенциалах между Москвой и Таллином. При этом западные коллеги Миксера такого диссонанса не испытывают. Отсюда и заявления о ведении диалога с позиции силы. Эксперт также считает, что подобных заявлений еще будет немало, и относиться к ним нужно спокойно. Тем более что Эстония вряд ли предпримет какие-либо радикальные шаги вслед за этим высказыванием.Кроме того, Безпалько считает заявление эстонского дипломата актом пропагандистской войны. Он напомнил об утечке информации о расстрелах на Майдане в Киеве, которая произошла во время разговора предшественника Миксера Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС Кэтрин Эштон. Эксперт связал эту утечку с нынешними заявлениями Миксера о якобы причастности России к событиям в Украине.Напомним, ранее стало известно о заявлении министра иностранных дел Эстонии Свена Миксера о том, что Таллин будет строить отношения с Москвой «с позиции силы», поскольку любые колебания будут расценены Кремлем как проявления слабости и немедленно использованы. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

. - , -.
2016-10-19 05:08

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Obsidian Entertainment , Pillars of Eternity 2: Deadfire .
2018-02-07 02:30

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)