.: :.
  PR





IP3.233.217.91
1799
256
6
108
139
456
10
7
3115
c13427

- YouTube

9to5Google a - YouTube .
2018-03-21 02:30

Qualcomm Apple Intel

Qualcomm , Apple Intel.
2018-09-26 02:30

 -

 :

 - ,

  -   -   .

 28  2020. 
Doogee X5 MAX Pro 3 673 .
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG ....

(0)

2 144 .
....

(0)

403
Dioufond ....

(0)

19911994 ....

(0)

.
....

(0)

,
, , -....

(0)


Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов


  ->  
,


"Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов"
" Ср, 25 апреля 2018 12:09:48 Комментариев: 0 Версия для печати Никол Пашинян, лидер оппозиции в Армении, заявил о намерении блокировать досрочные парламентские выборы, о вероятном проведении которых стало известно накануне. Пашинян разместил на Youtube обращение, в котором подчеркнул, что оппозиция будет бойкотировать и блокировать предстоящие выборы, если они будут проводиться правительством во главе с представителем правящей Республиканской партии Армении. В качестве примера активных действий политик назвал блокирование избирательных участков, а их целью – не допустить возрождения Республиканской партии.Никол Пашинян также подчеркнул, что протесты в Ереване будут продолжаться до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции.Напомним, вчера стало известно, что переговоры Никола Пашиняна и исполняющего обязанности премьера страны Карена Карапетяна не состоялись. При этом представитель власти заявил, что оппозиция настаивает исключительно на своих условиях, а также рассказал, что руководство страны будет искать пути разрешения конфликта любыми способами вплоть до внеочередных парламентских выборов. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
   -- 100     --

SCHOOL PROJECT FROM THE PAPER TO CGI : Tom and Jerry

Thermaltake DuOrb CPU Sneak Preview

  20%  .  ! AIMANIA, TauNigma, , TelexFREE, GOLD WAY

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)