.: :.
  PR





IP18.206.194.134
1400
341
40
108
139
456
10
7
3416
c14028

, .
2017-12-01 02:30

" " "Microsoft Office 365 Mobile"

"" (" ") "Microsoft Office 365 Mobile" , "" Microsoft Office 365 .
2013-08-09 21:20

 10  2020. 
397 .
....

(0)

1 280
3-9x40 ....

(0)

644
2016 - ....

(0)

, ?
, ....

(0)

. Android, , ,....

(0)

,
, , ....

(0)


Пушков посоветовал ПАСЕ придумать, как вернуть Россию


  ->  
,


"Пушков посоветовал ПАСЕ придумать, как вернуть Россию"
" Ср, 25 апреля 2018 09:26:27 Комментариев: 0 Версия для печати Алексей Пушков в своем Twitter предложил ПАСЕ подумать над тем, как вернуть Россию вместо того, чтобы плодить резолюции. Сенатор высказался в Twitter после того, как генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил о возможном наказании для России в связи с неуплатой членских взносов. Алексей Пушков написал, что Совет Европы «рискует не только лишиться российских денег, но и России как таковой».Напомним, в понедельник, 23 апреля, в ПАСЕ заявили о том, что в бюджете Совета Европы на данный момент существует дефицит в 18 миллионов евро. В организации связывают эту финансовую дыру с тем, что Россия приостановила выплаты членских взносов, а Турция в прошлом году отказалась от статуса основного плательщика.В свою очередь, Турбьерн Ягланд заявил, что по существующим правилам комитет министров СЕ должен принять меры к той из стран-участниц, которая не выплачивает взносы три года подряд. Для России этот срок должен закончиться в 2019 году.На данный момент Россия не только приостановила оплату членских взносов в ПАСЕ, но и рассматривает возможность отказаться от исполнения Европейской конвенции по правам человека и выхода из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
Apple iPad -

 FFI.  2012!  !

,

Sasha Go Hard - Welcome To The Real World | Shot by DGainz

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)