.: :.
  PR





IP35.153.39.7
1378
401
20
108
139
456
10
7
3755
c14455

Skype

https://news.yandex.ru/story/V_Skype_poyavitsya_novaya_vazhnaya_funkciya--32abc6e9cf370bd9639c41203c9e106a?lang=ru&from=rss&stid=7U8s8g3ZE2QXet_RCBTa
2018-12-06 02:30

YouTube

YouTube .
2018-08-20 02:30

 29  2020. 
275 .
1 . 3 ....

(0)

6 1267
Qicent DC -C 2.0, USB 6 Deskt....

(0)

191
....

(0)

޻
- ....

(0)

, 10-
- ....

(0)

. ....

(0)


Европа готовится ответить на американские торговые санкции


  ->  
,


"Европа готовится ответить на американские торговые санкции"
" Вс, 29 апреля 2018 17:52:09 Комментариев: 0 Версия для печати Штеффен Зайберт, официальный представитель правительства Германии, сообщил о том, что Германия, Франция и Великобритания согласовывают действия в ответ на возможное введение США торговых санкций в отношении стран Евросоюза. Сегодня стало известно, что субботу и воскресенье лидеры трех самых влиятельных стран – членов Евросоюза по телефону согласовали свои позиции по поводу торговых санкций, анонсированных Америкой. В частности, речь идет о введении США пошлин на стальную продукцию в размере 25% и 10% на алюминий. Пока что они не актуальны для стран Евросоюза, но такая ситуация должна сохраниться лишь до 1 мая.Вопрос о пошлинах поднимался в ходе недавних визитов в Вашингтон Эмманюэля Макрона и Ангелы Меркель. Нынешние телефонные переговоры Меркель, Макрона и Мэй проходили с учетом результатов этих визитов. Главы государств едины во мнении, что Америке не стоит прибегать к торгово-политическим ограничениям для стран ЕС. А вот европейцам все же нужно быть готовыми «решительно» защищать свои интересы, заявил Зайберт. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
LIttle Matt - Jordan Ex. (MGD) - 89.xx


   (GPU)

Best Type of CPU Cooler Final Answer Linus Tech Tips

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)