.: :.
  PR





IP34.204.191.145
2895
473
45
108
139
456
10
7
3421
c14029

 12  2020. 
154
30L-40L ....

(0)

481
16 ....

(0)

342
, , ....

(0)

....

(0)

.
....

(0)

....

(0)


Макрон уверен, что зачинщиков беспорядков 1 мая найдут и накажут


  ->  
,


"Макрон уверен, что зачинщиков беспорядков 1 мая найдут и накажут"
" Ср, 2 мая 2018 09:34:36 Комментариев: 0 Версия для печати Французский президент Эмманюэль Макрон осудил действия зачинщиков парижских беспорядков и заявил, что виновных обязательно привлекут к ответственности. События 1 мая во французской столице Макрон прокомментировал в ходе пресс-конференции в австралийском Сиднее – там президент Франции находится с рабочим визитом. Он ограничился коротким заявлением из уважения к стране, в которой находится. Макрон решительно осудил парижские погромы, напомнив, что 1 мая – это праздник людей труда, а не зачинщиков масштабных беспорядков. Кроме того, в своем блоге в Twitter президент рассказал, что уверен: Франция сделает все, чтобы установить личности виновных в организации этих беспорядков и привлечь их к ответственности.Напомним, первомайская демонстрация в Париже закончилась масштабными погромами в 13-м округе. Беспорядки начались после того, как к мирной колонне присоединилось еще около тысячи человек в масках. Они сожгли несколько стоявших на улице автомобилей, разгромили Макдональдс, били витрины и швыряли бутылки с зажигательной смесью. Справиться с хулиганами полиция смогла только с помощью слезоточивого газа и водометов. Позже Мишель Дельпеш, префект парижской полиции, сообщил, что около 40 участников беспорядков были задержаны. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
. ,

: 26
26
26
FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)