.: :.
  PR





IP35.170.76.39
1684
483
18
108
139
456
10
7
2895
c12903

Bitcoin Gold

Bitcoin Gold $5,7 , .
2017-11-27 02:30

https://news.yandex.ru/story/Vkontakte_razreshila_arkhivirovat_zapisi--0d35ec5cd30ebeb74c4ff17b2b14b046?lang=ru&from=rss&stid=qNDozeiHalA3NSbgw5lV
2019-01-29 02:30








 17  2019. 
481
16 ....

(0)

283
3200 LED 6D USB ....

(0)

Android 6 733 .
7.0in Touch 3 Android GPS FHD 1080 P ....

(0)

.
....

(0)

, !!
, 1000 ....

(0)

.
....

(0)


Безпалько посоветовал спокойно воспринимать заявления Эстонии о переговорах «с позиции силы»


  ->  
,


"Безпалько посоветовал спокойно воспринимать заявления Эстонии о переговорах «с позиции силы»"
" Пн, 30 апреля 2018 12:19:41 Комментариев: 0 Версия для печати Богдан Безпалько, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, считает, что заявления эстонского дипломата о разговорах с позиции силы стоит рассматривать как попытку самоутвердиться среди политических тяжеловесов на фоне «разности потенциалов». Безпалько отметил, что во время общения с российским коллегой министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер, вероятно, чрезмерно остро ощущает разницу в потенциалах между Москвой и Таллином. При этом западные коллеги Миксера такого диссонанса не испытывают. Отсюда и заявления о ведении диалога с позиции силы. Эксперт также считает, что подобных заявлений еще будет немало, и относиться к ним нужно спокойно. Тем более что Эстония вряд ли предпримет какие-либо радикальные шаги вслед за этим высказыванием.Кроме того, Безпалько считает заявление эстонского дипломата актом пропагандистской войны. Он напомнил об утечке информации о расстрелах на Майдане в Киеве, которая произошла во время разговора предшественника Миксера Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС Кэтрин Эштон. Эксперт связал эту утечку с нынешними заявлениями Миксера о якобы причастности России к событиям в Украине.Напомним, ранее стало известно о заявлении министра иностранных дел Эстонии Свена Миксера о том, что Таллин будет строить отношения с Москвой «с позиции силы», поскольку любые колебания будут расценены Кремлем как проявления слабости и немедленно использованы. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
. , . , . , )))

: 26
26
26
FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)