.: :.
  PR





IP18.207.254.88
283
87
25
108
139
456
10
7
3319
c13887

Android

Android -, . Live Express.
2017-06-19 02:30

Google Wi-Fi

https://yandex.ru/news/story/Google_zakryvaet_stancii_besplatnogo_Wi-Fi_po_vsemu_miru--a9f141768042652c52d60ac6d2e62b9d?lang=ru&from=rss&stid=GuUW0gGZjvjZCytbGKy9
2020-02-21 02:30

azart31
, .

: 6
13.04.15 (02:26:23)
: 0
azart31
, .

: 6
13.04.15 (02:26:23)
: 0
azart31
, .

: 6
13.04.15 (02:26:23)
: 0
 29  2020. 
USB- 211 .
USB 3D ....

(0)

725
....

(0)

2 569,74


:Vcoros :....

(0)

, ....

(0)

Mistral , -
....

(0)

3- ,
....

(0)


Джон Хайтен призвал Америку поверить в российское гиперзвуковое оружие


  ->  
,


"Джон Хайтен призвал Америку поверить в российское гиперзвуковое оружие"
" Ср, 18 апреля 2018 17:54:08 Комментариев: 0 Версия для печати Глава стратегического командования Пентагона Джон Хайтен призвал американскую администрацию серьезно отнестись к информации о том, что Россия разрабатывает гиперзвуковое оружие. Он также выразил надежду, что подобные разработки начнутся и в США. Генерал Хайтен выступил на космическом форуме в Колорадо – Спрингс. Он заявил, что для него информация о новом российском вооружении не является сюрпризом, и что американские военные внимательно следят за испытаниями гиперзвуковых ракет Россией и Китаем. Правда, как именно это делают, генерал не уточнил. Он также отказался дать какую-либо конкретную информацию о российских разработках. Но при этом подчеркнул, что Америке «следует поверить Владимиру Путину, что он работает над всем тем, о чем он сказал».Напомним, информация о разработке новых уникальных систем вооружения была озвучена президентом России в ежегодном послании к Федеральному собранию. Он рассказал о ракетном комплексе «Кинжал», ракете «Сармат», подводном беспилотнике, а также авиационном гиперзвуковом оружии.Джон Хайтен также упомянул, что Америка пыталась разработать гиперзвуковые ракеты. Но программа была свернута, поскольку не достигла успеха. Теперь, по мнению генерала, США должны возобновить работу в этом направлении. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
 ! ^_^

...?   PayPal      WebMoney  Qiwi (Qiwi    )


    Windows 7?

FOREX-

, (. personal computer, PC), ( - ) -, [1]. 27201-87 ( ) , . , . . 2.2.2/2.4.1340-03 - . 25 / ~75-100 / .
     !! =)