.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.236.122.9
Хитов 761
Хостов 283
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов456
Комментариев10
Записей в гостевой7
Новостей4142
Зарегеcтрировано15190

«Нафтогаз Украины» прекратил покупку газа у «Газпрома»

Украинская газовая компания "Нафтогаз" с прошлой пятницы, 8 ноября, полностью прекратила закупку ресурса у "Газпрома". Об этом говорится в сообщении Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса.
2013-11-12 00:20

Forbes призвал срочно удалить с Android опасное приложение SuperVPN

https://yandex.ru/news/story/Forbes_prizval_srochno_udalit_sAndroid_opasnoe_prilozhenie_SuperVPN--0595e18fbe1bc5658841482819b5be1c?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=n45J904BEQHx9gaT7rKX
2021-03-06 02:30

смартфон


форэкс


Асер


плата


плагин


фыук


вклад


Баннеры отсутствуют
Воскресенье 16 мая 2021г. 
Записи в блоге
С мужчины, застрелившего при обороне 4 человек под Челябинском, сняли обвинения
Чёрного судебного кобеля не отмоешь до бела.Но в мире что то глоб....

Комментарии (0)

БОЙЦЫ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ДВОИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ С ГЕРОИНОМ В МОСКВЕ
Бойцы Росгвардии задержали в Москве двух полицейских. При себе у ....

Комментарии (0)

ЕВРОПЕЙСКИЕ НАЕМНИКИ ПОДЕЛИЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ УЧАСТИИ В АТО
В Сети обсуждают откровения шведских участников боев в Донбассе.....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Шахматы на деньги


  Источники->fr46456ygdcs 
cr346467rhsvczxvmkaskoADKM FD453456YGFFFFdd bvu67i4yhgfdh
31.03.17 (01:51:16)