Warning: file(http://is-ufa.ru/cron/blog.txt): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/u315654/html/ab-aspect.ru/modules/blog.php on line 294
Блог
.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.239.242.55
Хитов 139
Хостов 67
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов456
Комментариев10
Записей в гостевой7
Новостей3892
Зарегеcтрировано14656

Создатели Adblock Plus взялись за «фейк ньюс»

Разработчик Adblock Plus, фирма eyeo GmbH, создала расширение для оценки надёжности СМИ.
2018-06-15 02:30

Apple запретила майнить на своих устройствах

фирма Apple запретила майнить на устройствах собственного производства.
2018-06-11 02:30

Тони Стораро ft. Фики - Кажи ми като мъж (Official Video)

Процессоры - все, что вы хотели узнать

Как установить Windows с флешки. Создание загрузочной флешки

Песни из советских мультфильмов

Баннеры отсутствуют
Понедельник 25 января 2021г. 
Записи в блоге
ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

Машинка для приготовления долмы, голубцов купить за 253 руб
новый Овощной мясной прокат Dolmer Magic Roller Фаршированная вин....

Комментарии (0)

оружие джойстик для Android за 1397 руб
Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

Комментарии (0)

Нас всё дрюкают, дрюкают и дрюкают. А мы всё крепчаем, крепчаем и крепчаем...
Недавно глава правительства Дмитрий Медведев заявил, ч....

Комментарии (0)

МИРОВЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ СБРАСЫВАЮТ ГОСОБЛИГАЦИИ США И ПОКУПАЮТ ЗОЛОТО
Мировые финансовые регуляторы массово избавляются от казначейски....

Комментарии (0)

Русские не достойны жизни, потому что трусы.. Хуже русского нет никого в мире!.. - написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова
"Русские не достойны жизни, потому что трусы... Хуже русского не....

Комментарии (0)


Блог


  
Источники->Блог
 
Обсуждаем в блоге коррумпированость властей России
0
Комментарии (0)

Warning: file_get_contents(http://is-ufa.ru/dahrt/ancor.php?sea=Блог): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/u315654/html/ab-aspect.ru/templates/light/design.php on line 334
.: Кино новинки :.
Российские политики комментируют резолюцию Генассамблеи ООН по Крыму
Пт, 16 ноября 2018 17:30:10 Комментариев: 0 Версия для печати Принятие Третьим комитетом Генеральной Ассамблеи ООН резолюции по правам человека в Крыму, текст которой был составлен и предложен к рассмотрению Украиной, получило критическую оценку в Совете Федерации России и в Крымской автономии.Так, Ольга Ковитиди, представляющая в комитете по обороне и безопасности СФ Крымскую автономию, отметила, что системное сокращение в Генассамблее ООН числа сторонников резолюций, подаваемых Украиной по Крыму, свидетельствует о надуманности доводов украинской стороны и является результатом структурных изменений в мировом сообществе, представители которого приходят к самостоятельному осмыслению крымских событий.Сенатор Константин Косачёв отметил, что резолюция была принята без изучения реальной ситуации в автономии и с единственной целью – продолжить моральное давление на Россию и Крым. Реальных правовых последствий этот «образец беспредметного документа» иметь не будет.Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил мнение крымчан, отметив, что принятый Генассамблеей документ транслирует пропагандистские мифы Украины и США и не имеет никакого отношения к реальной ситуации в республике.

2018-12-31 02:30
Комментарии (0)


Предварительная явка на выборах президента Украины превысила 40%
Вс, 31 марта 2019 16:24:31 Комментариев: 0 Версия для печати Центральная избирательная комиссия Украины обнародовала первые данные по явке на выборы президента страны. Пока обработаны данные восьми округов (из 199), продемонстрировавших медианную явку на уровне 43,8%. Данные актуальны на 15 часов дня. Стоит отметить, что на выборах президента страны в 2014 году явка была еще меньше – 40,3%. Напомним, на выборы шестого президента страны было затрачено почти два миллиарда гривен. К участию в выборах было допущено 44 кандидата, пять из которых сняли свои кандидатуры.По данным социологических опросов, лидером остается Владимир Зеленский, выдвинутый собственной партией «Слуга Народа». Это единственный фаворит предвыборной гонки, не имеющий опыта государственной службы. На втором месте – Юлия Тимошенко. А за действующего президента Порошенко, по данным социологов, готовы отдать свой голос лишь 17% избирателей.

2020-01-16 02:30
Комментарии (0)


В Кремле отвергли обвинения Украины в кибератаке
Ср, 17 мая 2017 14:59:34 Комментариев: 0 Версия для печати В Кремле отвергли обвинения Киева в адрес РФ в кибератаке на сайт украинского президента Петра Порошенко. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал их беспочвенными. Украинские власти вновь скaзали об актах агрессии со стороны РФ. На данный раз атакам подвергся официальный сайт президента Украины Петра Порошенко. В Киеве считают, собственно что в данном имеют все шансы быть замешаны российские хакеры. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, собственно что подобные заявления не содержать никакой конкретики, в следствие этого обвинения впoлне вероятно считать беспочвенными и надуманными. Как пояснил уполномоченный Кремля, украинская сторона уже не в первый раз демонстрирует русофобские настроения. 16 мая Киев ввел дополнительные санкции против российских компаний. Теперь жителям Украины недоступны популярные сайты «ВКонтакте», «Одноклассники», а eще порталы «Яндекс» и «Мейл.ру».

2017-06-05 05:08
Комментарии (0)


твой FOREX-брокер

Персональный компьютер, ПК (англ. personal computer, PC), ПЭВМ (персональная электронно-вычислительная машина) — настольная микро-ЭВМ, имеющая эксплуатационные характеристики бытового прибора и универсальные функциональные возможности[1]. Согласно ГОСТ 27201-87 ПК применяются как средства массовой автоматизации (в основном для создания на их основе автоматизированных рабочих мест) в социальной и производственных сферах деятельности в различных областях народного хозяйства и предназначенные для пользователей, не обладающих специальными знаниями в области вычислительной техники и программирования. Изначально компьютер был создан как вычислительная машина, в качестве ПК он так же используется в других целях — как средство доступа в информационные сети и как платформа для компьютерных игр.Компьютер обязательно должен использоваться с заземлением в розетке. Без заземления величина электромагнитного поля превышает в разы допустимый безопасный уровень для здоровья человека установленный санитарными правилами СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы». При допустимой напряженности электрического поля не более 25 В/м без заземления у компьютера будет ~75-100 В/м и более.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)